октября 2021

Стажировка в Правительстве Москвы для студентов 4 курса бакалавриата, магистров и выпускников.

Условия : 6 месяцев работы в трёх разных органах исполнительной власти и организациях г. Москвы.

Каждые два месяца в новой команде, под руководством профессионального наставника.

Студенты выбирают удобный график и направление стажировки.

Стабильная заработная плата.

Стажёры на 40 часов работы в неделю получают заработную плату 43 000 рублей в месяц (gross).
Стажёры на 20 часов работы в неделю получают заработную плату 23 800 рублей в месяц (gross).

Работа для специалистов с разными навыками и опытом: от юристов, строителей и архитекторов до бизнес-аналитиков и веб-разработчиков. В команду ищут профессионалов, которые хотят развивать город, нацелены на результат и готовы стать частью самого динамично развивающегося коллектива в госсекторе.

Необходимо подать заявку и пройти все этапы отбора.

Полуфинал пройдёт с 18 по 31 октября 2021 г.

Бакалавров 1-3 курсов приглашаем подписаться на телеграмм-канал Молодёжных карьерных проектов.

Там можно познакомиться с будущими местами работы и историями успеха других стажёров, узнать правила отбора на стажировку, принять участие в онлайн–марафонах, неформальных мероприятиях и мастер-классах, направленных на развитие личностных , профессиональных и карьерных навыков.