апреля 2024

Студентов Московского Политеха приглашают принять участие в конкурсе «Стартап как диплом»

До 22 мая проходит прием заявок на Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ «Стартап как диплом». Участниками могут стать выпускники бакалавриата, специалитета и магистратуры, которые заявили к защите выпускную квалификационную работу в формате «Стартап как диплом» в 2023/2024 учебном году.

Принимаются как индивидуальные проекты, так и командные (состав не более пяти человек). Помимо этого, проект должен включат продукт, который находится на стадии MVP (минимально жизнеспособный продукт, позволяющий проверить бизнес-гипотезы на первых клиентах стартап-проекта) или на более поздних стадиях разработки и внедрения.

Участники получат экспертную оценку стартап-проекта, менторскую поддержку и призы от партнеров конкурса.

За победу сразятся авторы 15 лучших работ. Финал пройдет в июне в Москве.

Регистрация.