мая 2024

Студентов Московского Политеха приглашают к участию во Всероссийском конкурсе цифрового проектирования

«Design Challenge 2050» — площадка для продвижения новых методов проектирования и профессионального развития активных и талантливых специалистов. Конкурс проходит в рамках V Международной конференции по промышленному дизайну Design Day 2050. Это событие входит в пул официальных мероприятий WDO в честь Международного дня промышленного дизайна.

Заявки принимаются до 23 июня по адресу contest@2050lab.ru

Победитель получит денежный приз 100 тыс. рублей (включая все налоги и сборы). Участие в конкурсе бесплатное.

Подробные условия на сайте.

Справка: участниками конкурса могут быть физические лица от 16 лет, но не старше 30 лет, граждане Российской Федерации, зарегистрированные на территории Российской Федерации. Конкурсанты участвуют в подготовительном практикуме 27 июня. По его итогам формируется шорт-лист. Участники шорт-листа работают над основными ТЗ 28 июня и защищают свой проект в прямом эфире 29 июня. Организатор конкурса — Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ.