Подготовительные курсы в художественной школе «Полиграф»
Художественная школа «Полиграф»

Подготовительные курсы в художественной школе «Полиграф»

• Обучение рисунку, графике и дизайну с 7-8 класса;
  • Программы обучения «с нуля»;
  • Подготовка абитуриентов к поступлению на художественные и гуманитарные направления;
  • Занятия проводят преподаватели Института графики и искусства книги имени В.А. Фаворского, кафедры «Дизайн», эксперты ЕГЭ;
  • Сертификат после прохождения.

8-месячные курсы для поступающих

Начать обучение можно с любого уровня

День открытых дверей в Московском Политехе

Сентября в 13:00
Обучение на курсах
  • Подготовка будущих художников,
    графиков, иллюстраторов

Специальные программы обучения как для тех, кто не владеет базовыми навыками рисунка и живописи, так и для тех, кто хочет развивать себя профессионально в художественных направлениях. Курсы для абитуриентов, планирующих сдавать внутренние вступительные испытания: рисунок, живопись, композиция и иллюстрация.

• Подготовка будущих графических дизайнеров мультимедиа
    Программы обучения основам графического дизайна и работе со шрифтами. В атмосфере дизайн-студии вы познакомитесь с будущей профессией и поймёте как создавать дизайн-проекты. Отдельные программы курсов для абитуриентов, планирующих сдавать внутренние вступительные испытания: рисунок, колористика, декоративно-шрифтовая композиция.
  • Подготовка будущих дизайнеров транспорта
    Программы курсов для абитуриентов, планирующих сдавать внутренние вступительные испытания: рисунок автомобиля и академический рисунок.
  • Подготовка будущих промышленных дизайнеров
    Программы курсов для абитуриентов, планирующих сдавать внутренние вступительные испытания: специальный рисунок и академический рисунок.
  • Подготовка к ЕГЭ по гуманитарным дисциплинам
    Подготовим вас к успешной сдаче ЕГЭ по русскому языку, литературе, обществознанию, истории Отечества. 100 баллов – это не фантастика, а реальные баллы наших выпускников.
  • Обучение компьютерной анимации
    Обучение работе с программами: Adobe Photoshop, Adobe After Effect, Adobe Premiere, Unity3D для создания современной компьютерной анимации.
Новости Советы
Контакты

Для того, чтобы записаться на подготовительные курсы, необходимо заполнить анкету-заявку на странице ниже и приехать в учебный корпус по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д.4, стр. 6 (м. Сухаревская) с пакетом необходимых документов.

Телефоны: +7 (495) 607-13-70, +7 (495) 607-24-83, E-mail: dovuz@mospolytech.ru

Часы работы:

пн-чт – 09:30-18:30, пт – 09:30-17:30,

сб – 12:00-17:00, вс – выходной

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Положением об обработке и защите персональных данных Московского Политеха

Оставить заявку на курсы
Почитать советы поступающим
Подобрать программу обучения
Заполните форму, вам перезвонит специалист приемной комиссии и поможет подобрать программу
по поступлению