Образовательный, культурный и спортивно-технический центр «Полёт» (ОКСТЦ «Полёт»)
ОКСТЦ «ПОЛЕТ»

Универсальная площадка для проведения выездных мероприятий для обучающихся и работников:

• «школы кураторов»;
  • «школы профсоюзного актива»;
  • подготовки к спектаклям;
  • выступлений КВН;
  • спортивных тренировок;
  • соревнований различного уровня.
Инфраструктура Центра

На выездных меро­приятиях в образовательном, культурном и спортивно-техническом центре «Полёт» студенты проходят школу кураторов, школу профсоюзного актива, ста­вят спектакли, пишут сценарии и выступления КВН, организовывают круглогодичные спортивные тренировки. Такие выезды позволяют цели­ком включиться в процесс работы, обменяться опытом, стать настоящей командой и получить достойный результат, а также массу новых впе­чатлений и эмоций.

Комплекс состоит из 4-х спальных корпусов различной степени комфортабельности с 3-х, 2-х или 1-но местным размещением до 180 чел, актового зала на 250 человек и современно оснащенного универсального спортивного зала площадью 1400 м², где одержала победу наша женская сборная на чемпионате России по мини-футболу.

На террито­рии есть 2 открытые игровые площадки для проведения волейбольных, баскетбольных и мини-футбольных игр, открытая площадка площадью 400 м² для проведения мероприятий на открытом воздухе, (может быть оснащена световым и звуковым оборудованием), а также место для проведения туристских слётов и квестов. Имеется видеонаблюдение и бесплатная сеть wi-fi.

Адрес: Московская область, Пушкинский район, с. Комягино

Заведующий ОКСТЦ «Полёт»:
Анцупов Владимир Геннадьевич,
+7 (495) 223-05-23, доб. 1060

Заместитель начальника управления по развитию и эксплуатации социальных объектов:
Амосов Иван Сергеевич,
+7 (985) 490-85-95,