апреля 2024

Стартап-студия «Открытые инновации» приглашает студентов на бизнес-интенсив

18 апреля в корпусе на Прянишникова пройдет бизнес-интенсив для будущих предпринимателей «ТехПред» от стартап-студии «Открытые инновации». Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

На бизнес-интенсиве эксперты расскажут студентам как запускать технологические проекты, почему технологический стартап перспективнее традиционного бизнеса, какую роль может играть клиент в развитии вашего продукта и как протестировать идею минимальными ресурсами и вывести продукт на рынок.

На бизнес-интенсиве студенты узнают как найти идею стартапа на основе технологий и областей применения, как определить боли вашей аудитории и создать на их основе ценность, как разработать MVP стартапа и презентовать стартап инвесторам.

В конце тренинга пройдет питч-сессия: эксперты помогут студентам подготовиться к презентации и научат рассказывать о своих идеях, структурировать выступления и не бояться сложных вопросов.

Ждем тебя в 10.40 по адресу ул. Прянишникова, д.2А, ауд. 1014

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе «Тренинги предпринимательских компетенций».