апреля 2024

24 и 25 апреля в Московском Политехе пройдет тренинг «Инструменты предпринимателя»

24 и 25 апреля пройдет тренинг «Инструменты предпринимателя» от команды «ТЕН.Эдьюкейшн». Мероприятие состоится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Цель тренинга «Инструменты предпринимателя» — познакомить студентов с фигурой технологического предпринимателя и на практическом материале дать возможность отличить его от других видов предпринимательства - в частности, от торговли и от коммерциализации научных разработок.

Участие в тренинге позволит понять логику мышления технологических предпринимателей — людей, которые создают инновации и делают новые продукты доступными всему населению нашей планеты. Участники в игровом формате освоят режим работы технологического предпринимателя над бизнес-гипотезой и увидят, что создание деловых идей — это доступный большинству процесс, нужны лишь особые предпринимательские инструменты.

Тренинг направлен на развитие следующих компетенций:

-Толерантность к риску;

- Скрининг экономических шансов;

- Способность создавать работоспособный проект;

- Способность глубоко и системно разбираться со сложным продуктом;

- Способность к эффективной коммуникации с партнерами;

- Дисконтирование собственных устаревших решений.

Ждем тебя в 10.00 по адресу ул. Прянишникова, д.2А, ауд. 1014

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе «Тренинги предпринимательских компетенций».