мая 2021

Бесплатные вебинары от Changellenge >>

На связи Changellenge >>!

Рассказываем о двух бесплатных вебинарах для прокачки карьеры, на которых вы узнаете, как студенту начать карьеру в топовой FMCG-компании и пройти отбор на стажировку. Дайте старт своей карьере уже в вузе.

1 июня, 19:00 — Как студенту пройти отбор в FMCG.

Хотите узнать больше о том, как устроена сфера FMCG и как построить в ней карьеру? Регистрируйтесь на бесплатный вебинар Леси Черненко, специалиста по внутренним коммуникациям и корпоративным отношениям в Mars, автора подкаста «Оффер во вложении», карьерного консультанта и HR. Она расскажет об игроках индустрии, её специфике, задачах разных специалистов и особенностях отбора. Регистрируйтесь до 1 июня включительно.

2 июня, 19:00 — Как пройти собеседование на стажировку.

Студенту намного сложнее пройти собеседование на стажировку, чем специалисту, ведь логика отбора непонятна, а опыта общения с рекрутёрами пока мало или нет вообще. Если вы хотите подробно разобраться в структуре интервью и в том, что рекрутёр ищет в кандидатах, регистрируйтесь на вебинар Changellenge >> об успешном собеседовании на стажировку, который ведёт Анастасия Митькина, HR Changellenge >>, специалист по внутреннему подбору, адаптации и корпоративной культуре и тренер тренинг-центра Финансового университета.