02
мая 2020

Московский Политех принял участие в главном событии на рынке образования

Московским международным салоном образования (ММСО) в 2020 году была запущена digital платформа, которая позволила не только сохранить мероприятие в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, но и принципиально изменить охват аудитории. Экспоненты получили в свое распоряжение виртуальные стенды. ММСО-2020 посетили 250 000 участников из 1500 городов России и 98 стран мира, в том числе и профессионалы из Московского политехнического университета.

Участниками из Московского Политеха был подготовлен контент для демонстрации на онлайн стендах в рамках деловой программы ММСО 2020 по тематикам:

  • «Перспективы и тенденции развития промышленного дизайна в России». (Центр НТЦ «Промышленный дизайн», директор Центра С.Ю. Алышев)
  • «Современные тенденции развития и трансформации полиграфии: от VR-книг до изделий печатной микроэлектроники». (Кафедра «Технологии и управление качеством в полиграфическом и упаковочном производстве», старший преподаватель кафедры Ф.А. Доронин)
  • «3D биопринтинг в Московском Политехе». (Кафедра «Термодинамика и неравновесные процессы переноса», доцент кафедры Д.А. Некрасов)
  • «Современные тенденции развития и трансформации полиграфии: от VR-книг до изделий печатной микроэлектроники». (Кафедра «Технологии и управление качеством в полиграфическом и упаковочном производстве», заведующая кафедрой И.В. Нагорнова)
  • «Студенческая наука в Московском Политехе». (в формате интервью (Кафедра «Физика», доцент М.В. Корячко)

Общий итог участия в Московском международном салоне образования 2020 хочется подвести словами директора и продюсера деловой программы ММСО Максима Казарновского:

«Онлайн – это не технология или инструмент, а новый язык международной коммуникации. Этот язык дал несколько степеней свободы: свободу перемещения, выстраивания новых доверительных отношений, свободу организации образовательного процесса, выбора технологий и управления контентом».

Московский Политех – Мы это всё умеем!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос