20
сентября 2021

XХVIII «Международная выставка инноваций HI-TECH»

C 26 по 28 апреля 2022 года приглашаем в Санкт-Петербург на XХVIII «Международную выставку инноваций HI-TECH». Выставка HI-TECH пройдет одновременно с промышленной выставкой «Петербургская техническая ярмарка» (ПТЯ) и «Энергетика и Электротехника» в КВЦ «Экспофорум».

Выставка HI-TECH – одно из первых мероприятий России в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере. Уже более 25 лет выставка следует своему девизу — «От инновации — к реализации» — и способствует эффективному взаимодействию науки и производства, разработчиков и инвесторов.

Традиционно в рамках выставки HI-TECH проходит один из самых престижных в России конкурсов «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года», учреждённый Министерством науки и технологий России в 1996 г. Ежегодно на конкурсе рассматриваются более 100 инновационных разработок из различных областей промышленности. Их оценку проводит авторитетная конкурсная комиссия, возглавляемая ведущим институтом научно-технологического комплекса России – РИНКЦЭ (Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы).

Также, в рамках выставки HI-TECH ежегодно проходит Санкт-Петербургский промышленный конгресс, на котором специалисты обсуждают новые перспективные проекты, технологии, существующие проблемы и пути развития отрасли, а также семинары по актуальным вопросам.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос