декабря 2023

В Московском Политехе прошла акция «Пишу тебе, Герой!»

В Московском Политехе с 17.11.2023 по 30.11.2023 прошла Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!» среди студентов вуза и его филиалов. Мероприятие было организовано Минобрнауки РФ и приурочено ко Дню Героев Отечества.

В рамках акции студентами Московского Политеха было подготовлено около 70 писем военнослужащим – участникам специальной военной операции. Это были теплые поздравления с Днем Героев Отечества и с наступающим Новым годом. В своих письмах студенты выразили свою гордость за защитников, пожелали бойцам здоровья и удачи в выполнении поставленных боевых задач.

Акция имеет высокую социальную значимость и является востребованной формой моральной поддержки бойцов на передовой и мобилизованных военнослужащих.

Все письма будут отправлены в зону проведения СВО.

Благодарим всех участников Акции.