февраля 2024

Студентов и сотрудников Московского Политеха приглашают на программу «Муравьев-Амурский 2030»

Продолжается набор на третий поток программы «Муравьев-Амурский 2030», которая готовит руководителей для Дальнего Востока и Арктики для реализации масштабных проектов.

Обучение на программе «Муравьев-Амурский 2030» бесплатное, при условии последующего трудоустройства на государственную службу в регионы Дальнего Востока. Программа, рассчитанная на один год и состоящая из восьми модулей, проходит с полным погружением в работу государственных структур и регионов Дальневосточного федерального округа.

Участники проекта говорят, что образовательная программа построена таким образом, что в программе «Муравьев-Амурский» чередуется теоретическая и практическая части. Самой ценной частью проекта является возможность общения с профессиональными наставниками, которые дают практические советы, делятся свои бесценным опытом.

Программа III потока состоит из 8 обучающих модулей. Каждый очный этап занимает 5-10 дней.

Требования к участникам программы «Муравьев-Амурский 2030»: гражданство РФ, возраст от 21 года до 35 лет включительно, высшее образование (магистратура и/или специалитет), готовность к работе на госслужбе.

Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно до 15 марта 2024 года на сайте.