октября 2023

Студентам Московского Политеха предлагают познакомиться с циклом вебинаров «Финтрек»

Проект, разработанный при поддержке Минпросвещения России и Минобрнауки России, нацелен на повышение уровня финансовой грамотности и экономической культуры студентов, а также на развитие навыков принятия решений в области управления личными финансами.

18 октября стартует вторая часть вебинаров с углубленным изучением ряда тем. Эксперты финансового рынка, представители Банка России и академического сообщества поделятся со студентами актуальными наработками в области цифровых финансовых активов, поведенческой экономики, информационной безопасности, психологии принятия финансовых решений. Содержательная часть и формат проекта разработаны с учетом запроса студенческой аудитории по результатам первого цикла вебинаров. Регистрация на мероприятия возможна по ссылке.