октября 2020

Проект "Навыки будущего"

Что нужно знать и уметь, чтобы быть востребованным в будущем и добиться успеха? Мы уверены, что знаний сегодня недостаточно. Чтобы быстрее реагировать на любые перемены и преуспеть, нужны навыки будущего. Возникают новые сферы деятельности, ориентированные на реализацию творческого потенциала человека. Эти сферы требуют навыков, которые не были нужны при выполнении рутинных физических или интеллектуальных задач.

Проект "Навыки будущего" дает возможность студентам высших ученых заведений максимально прокачать свои умения и знания в разных сферах.

Сейчас проект реализует большое количество мастер-классов, хакатонов и митапов. Ознакомиться со всеми мероприятиями, а также зарегистрироваться на любое из них можно по ссылке.