мая 2020

Заключительный этап Олимпиады "Искусство графики" пройдёт в дистанционном формате

Заключительный этап международной олимпиады школьников "Искусство графики" пройдёт в дистанционном формате с 12 по 17 мая.

Обращаем ваше внимание на необходимость наличия двух устройств с выходом в интернет в помещении, где вы будете проходить испытания.

С подробной информацией о проведении заключительного этапа вы можете ознакомиться здесь.

Все вопросы вы можете задать по электронной почте Оргкомитета olimpiada_igrik_2019@mospolytech.ru или через WhatsApp.

Напоминаем, что победители и призёры Олимпиады могут претендовать на дополнительные баллы при поступлении в Московский Политех.

Уважаемые участники, мы надеемся, что все из вас смогут принять участие в заключительном этапе Олимпиады в дистанционном формате.

Желаем успехов!