апреля 2024

Московский Политех провел Вечер открытых дверей на ВДНХ для поступающих в магистратуру

17 апреля прошел Вечер открытых дверей для абитуриентов магистратуры. Мероприятие состоялось в рамках Дня Московского Политеха на ВДНХ.

Поступающие смогли узнать больше о поступлении, правилах приема, а также пообщаться с представителями факультетов и институтов Московского Политеха.

Сотрудники вуза познакомили гостей с 7 образовательными направлениями:

• Арт, дизайн и медиа
  • Урбанистика
  • Бизнес
  • Транспорт, инженерия, логистика
  • Технологии, материалы и производство
  • IT
  • Экология и технологии жизни

Если вы не смогли стать участником мероприятия, то всю необходимую информацию по поступлению в магистратуру можно найти здесь.

231A4207.jpg

Справка: Вечер открытых дверей прошел в рамках Дня Московского Политеха на ВДНХ, мероприятие стало частью Международной выставки-форума «Россия». В Доме молодежи гостей ждали многочисленные мастер-классы, лекции от известных экспертов, а завершилось событие яркой вечерней программой.