18
апреля 2024

Стали известны имена победителей конкурса «Мисс и Мистер Политех-2024»

17 апреля в рамках Дня Московского Политеха на ВДНХ завершился финал ежегодного вузовского конкурса красоты и таланта «Мисс и Мистер Политех-2024». За главную награду боролось 16 студентов университета. В итоге победителями стали Дария Самерханова и Лев Бедоян.

Конкурс «Мисс и Мистер Политех» включал в себя сразу несколько этапов: интеллектуальный, спортивный, кулинарный и творческий. Часть из них прошли еще за несколько дней до финала на площадке образовательного, культурного и спортивно-технического центра «Полет». Остальные: визитная карточка, творческий и танцевальный номера, а также дефиле уже на ВДНХ.

231A3180.jpg

В числе жюри: режиссер Михаил Желенков, координатор направления «DDX Fitness вузы» Александра Федорова, «Мистер Студенчество Москвы» Владислав Фалилеев, актриса и выпускница Московского Политеха Екатерина Леонова и другие.

231A3437.jpg

В результате обладательницей титула «Мисс Московский Политех» стала студентка 4-го курса института издательского дела и журналистики, участница коллектива Творческая мастерская Московского Политеха Дария Самерханова. Дария рассказала, что решила участвовать в конкурсе, чтобы преодолеть себя и попробовать себя в новом.

231A3898.jpg

«Очень неожиданная победа! Конкурс всегда непредсказуем, но я очень рада, что смогла донести все то, что хотела», - поделилась впечатлениями победительница.

А титул «Мистер Московский Политех» получил студент 1-го курса факультета информационных технологий, активист профсоюзной организации университета Лев Бедоян. 

231A3872.jpg

Победителям от организаторов и партнеров вручили ценные призы и подарки. Заместитель председателя профорганизации Московского Политеха Полина Москвитина поблагодарила участников за яркие номера:

«Спасибо всем конкурсантам. Не откладывайте на завтра те шансы и возможности, которые вам сегодня дает университет. Принимайте этот опыт и наслаждайтесь студенчеством!»

«Вице-мисс» стала Елизавета Мишанова, а «Вице-мистером» — Валико Читаури.  

231A3963.jpg

«На конкурс я шла с мыслью о том, что смогу познакомиться с новыми ребятами и получить удовольствие от выступления на сцене. Целый месяц мы готовили танцы, творческие номера и визитки. Все этапы дали возможность раскрыть свои таланты, показать себя на все сто и даже открыть новое в себе», - рассказала обладательница титула «Вице-мисс» Елизавета Мишанова.

Уже после конкурсной программы прошло зрительское голосование. По итогам «Приз зрительских симпатий» достался Ксении Рябчиковой и Льву Бедояну. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос