30
октября 2020

Московский Политех на Всероссийском форуме "Проектория"

С 26 по 30 октября прошёл Всероссийский форум профессиональной навигации "Проектория", в рамках которого ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский выступил на Ректорском часе, а четыре сотрудника университета стали экспертами.

Форум проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года и объединяет ведущих экспертов и лидеров индустрии, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

В этом году программа форума была построена вокруг 6 массовых профессий: "Фармацевт", "Врач", "Учитель", "Работник культуры", "Специалист в области ИТ-технологий" и "Энергетик". Для каждой из них были отобраны соответствующие эксперты в профессиональной отрасли.

От Московского Политеха экспертами стали 4 сотрудника университета:

– Александр Шишков, кандидат технических наук, заведующий кафедрой "Электрооборудование и промышленная электроника", выступил экспертом в направлении "Энергетика";
– Илья Лепёшкин, кандидат технических наук, начальник Центра проектной деятельности, выступил экспертом в направлении "Культура";
– Екатерина Отц, кандидат психологических наук, доцент кафедры "Гуманитарные науки", стала экспертом в направлении "Образование";
– Дмитрий Щербинин, кандидат биологических наук, доцент кафедры "ХимБиотех", выступил экспертом в направлении "Фармация".

Московский Политех выражает признание и благодарность дирекции Всероссийского форума "Проектория" за возможность участия и совместной работы!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос