29
ноября 2021

День открытых дверей Московского Политеха 27.11.2021

В Московском Политехе состоялся день открытых дверей в онлайн-формате.

Мероприятие открыл ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский, который рассказал о практико-ориентированном обучении и яркой внеучебной жизни в стенах нашего университета.

Каждый, кто подключился к трансляции, получил информацию о новых правилах приёма в 2022 году и узнал о возможностях, которые предоставляет Московский Политех для абитуриентов: увлекательные мастер-классы, интересное обучение и подготовка к поступлению.

Зрители посмотрели интересные репортажи о подготовительных курсах художественной школы «Полиграф» и узнали больше о Детском технопарке нашего вуза, а в новом выпуске рубрики «После пар» увидели, как ребята из Творческой мастерской покоряли Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов» в Красноярске.

Частью мероприятия стали интервью с руководителем Центра проектной деятельности Ильёй Лепёшкиным, директором института новых образовательных программ и технологий Николаем Селиверстовым и руководителем Волонтерского центра Ларисой Ерёминой.

Студентки 1 курса факультета информационных технологий Ксения Купцова и Виктория Смольская подробно рассказали о прохождении курса на международной платформе онлайн-образования Coursera и первых месяцах обучения в Московском Политехе.

Также участники дня открытых дверей пообщались с представителями факультетов, институтов и международного отдела в комнатах ZOOM’а.

Для тех, кому не удалось подключиться к эфиру, запись доступна на нашем YouTube-канале.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос