11
августа 2020

Женская команда Московского Политеха по мини-футболу одержала победу на первой встрече за бронзовые медали Чемпионата России

10 августа состоялась первая встреча за бронзовые медали Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд сезона 2019-2020 гг. Команда Московского Политеха встретилась с пензеской «Лагуной-УОР».

Игра началась с активного нападения наших девушек на команду соперников, в результате чего Елена Меркулова забила гол в пользу МосПолитеха. «Лагуна-УОР» быстро оправилась от удара, ответив своими двумя голами. Затем угловой МосПолитеха обернулся автоголом для Лагуны, счёт сравнялся – 2:2. Вита Будаева замкнула передачу нашей бразильянки Тасиани. Свисток на перерыв зафиксировал на табло 3:2 в пользу нашей команды. Во втором тайме разницу в счёте увеличила Татьяна Дерипаско.

Пензенские соперники достойно боролись, но итоговый счёт составил 4:3 в пользу Московского Политеха.

Бронзовый призёр Чемпионата определится на матче в Пензе, который состоится 14-го августа в 17:00.