Февраля 2021

Подготовительные курсы для поступающих на журналистику

Опытные журналисты и ведущие педагоги кафедры «Журналистика и массовые коммуникации им. М.Ф. Ненашева» помогут подготовиться к Собеседованию — вступительному испытанию для поступающих на направление 42.03.02 Журналистика.

Всего за 1 месяц преподаватели курса познакомят слушателей с основными направлениями, терминами, классификациями и проблемами журналистики, подтянут навыки публичного выступления, подскажут какие умения и навыки необходимо развивать, чтобы преуспеть в профессии, и как это сделать.

Занятия будут проходить в Художественной школе «Полиграф» 1 раз в неделю по 4 академических часа.

Стоимость курса — 14 000 рублей.

Оставьте заявку на курс, и мы сообщим вам о дате его начала.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам:

+7 (495) 607-24-83, +7 (495) 607-13-70

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Положением об обработке и защите персональных данных Московского Политеха