октября 2023

В Московском Политехе представили первый выпуск Альманаха творческих работ студентов и сотрудников вуза

4 октября в выставочном пространстве «АРТ ПОЛИТЕХ» состоялась презентация первого выпуска Альманаха творческих работ студентов и сотрудников Московского Политеха.

В проекте приняли участие 32 студента, 3 выпускника и 17 сотрудников университета. Все они поделились своими увлечениями и хобби, а также творческими произведениями, которые вошли в содержание сборника.

В начале мероприятия с приветственным словом выступил председатель профорганизации Московского Политеха Николай Ниткин. Также авторы произведений поделились эмоциями и впечатлениями от участия в проекте.

В завершении вечера всем участникам были вручены печатные экземпляры литературного сборника.