09
апреля 2024

Студентов Московского Политеха научат, как подавать заявки на гранты и выигрывать их

Студенческий проектный офис вуза приглашает обучающихся на встречу: «Старт конкурса от Росмолодёжь.Гранты 1 сезон среди физических лиц в 2024 году». Во время обсуждения специалисты дадут пошаговые практические советы по заполнению заявки для получения гранта.

Заявка может быть как коллективная, так и индивидуальная. Организаторы рекомендуют взять с собой ноутбук, а перед этим начать самостоятельно заполнять шаблон.

«Студенческий проектный офис Московского Политеха» — новое студенческое общественное объединение. Возник из-за проблемы отсутствия единой площадки внутри вуза для реализации студенческих идей и проектов в рамках внеучебной деятельности. Здесь помогаем инициативным студентам грамотно писать заявки на всевозможные грантовые конкурсы и, конечно же, воплощать их в жизнь.», — рассказала студентка 3 курса института издательского дела и журналистики Екатерина Антоненкова.

У спикеров Студенческого проектного офиса есть успешный опыт в написании и реализации грантов, они рассказывают о различных конкурсах (Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодёжь.Гранты среди физических и юридических лиц, всероссийский студенческий проект "Твой Ход"). Специалисты делятся всеми тонкостями и нюансами в прописывании идеи для проектов студентов, разбирают методические рекомендации вместе с участниками.


Встреча пройдет 10 апреля по адресу: ул. Большая Семеновская, д.38, Н-218, 17:30. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос