29
Апреля 2021

Подведены итоги LXXI Открытой международной студенческой научной конференции «СНК-2021»

Состоялось награждение победителей LXXI Открытой международной студенческой научной конференции «СНК-2021».

В этом году конференция впервые была организована научным управлением Московского Политеха.

Участниками стали студенты из 65 российский вузов, а также из 15 университетов Армении, Чехии, Беларуси, Франции, США, Нидерландов, Казахстана, Болгарии, Украины, Израиля и Азербайджана.

1 220 студентов приняли участие в 60 закрытых секциях, а 268 студентов — в открытых. Секции были на совершенно разные тематики: от физической культуры до дизайна и от энергетики до робототехники.

«Самое лучшее в университете делается студентами. И очень важно, когда это достижения в сфере науки», — поделился проректор по международной деятельности Игорь Соппа.

Поздравляем победителей и призёров:

В секции «The latest achievements in science and technology»:

  • 1 место — Эпишаков Даниил Георгиевич
  • 2 место — Гуща Валерий Валерьевич
  • 3 место — Нугманова Анита Бекбулатовна

В секции «Механика машин, моделирование и конструирование в технике»:

  • 1 место — Грищенко Андрей Андреевич
  • 2 место — Богуш Максим Михайлович
  • 3 место — Раимов Хусан Шерзодови

В секции «Физико-математические науки и их приложения»:

  • 1 место — Мутовкин Алексей Николаевич
  • 2 место — Кожина Елизавета Павловна
  • 3 место—  Цыпкина Полина Дмитриевна

В секции «Физическая культура и спорт в сфере профессионального образования»:

  • 1 место — Бодакин Илья Александрович
  • 2 место — Рябинина Ульяна Олеговна
  • 3 место — Александрова Дарья Олеговна

В секции «Актуальные проблемы гуманитарного знания»:

  • 1 место — Успенский Михаил Павлович
  • 2 место — Алиева Нелли Владиславовна
  • 3 место — Новосёлова Елена Сергеевна и Тютерева Маргарита Сергеевна 

В секции «Автоматизация производства и робототехнические комплексы»:

  • 1 место — Ткаченко Олег Сергеевич
  • 2 место — Кобкина Галина Леонидовна
  • 3 место — Пикалов Евгений Викторович

В секции «Металлургия и материаловедение новых материалов»:

  • 1 место — Карташова Виктория Викторовна
  • 2 место — Габышева Влада Анатольевна, Венюков Константин Олегович, Семёнов Георгий Иванович
  • 3 место — Анна Андреевна Саенко

В секции «Передовые производственные технологии машиностроения»:

  • 1 место — Кузнецов Александр Александрович
  • 2 место — Бессонова Наталья Александровна
  • 3 место — Кабанцев Алексей Вячеславович

В секции «Техническое регулирование и управление качеством»:

  • 1 место — Данилов Михаил Евгеньевич, Бабушкин Николай Николаевич
  • 2 место — Тебряев Сергей Валерьевич
  • 3 место — Аль-Даас Нура Махмудовна

В секции «Издательское дело и журналистика: инновационные технологии»:

  • 1 место — Гервасовская Светлана Юрьевна
  • 2 место — Пантюхина Мария Александровна
  • 3 место — Пак Алина Давидовна

В секции «Принтмедиа и информационные технологии»:

  • 1 место — Савицкая Анна Владиславовна
  • 2 место — Ерёмкина Анна Александровна
  • 3 место — Соколов Андрей Сергеевич

В секции «Вопросы энергетики и развития городской среды»:

  • 1 место — Кукса Виталий Владимирович, Закиров Эльдор Шакирджанович
  • 2 место — Кузьмицкий Павел Михайлович
  • 3 место — Босько Наталья Андреевна

В секции «Актуальные проблемы транспортно-технологических средств»:

  • 1 место — Проханов Илья Сергеевич
  • 2 место — Маркелов Дмитрий Игоревич, Медведев Илья Константинович, Ильин Вадим Олегович
  • 3 место — Скворцова Анна Аркадьевна

В секции «Перспективные информационные технологии и цифровая экономика»:

  • 1 место — Амфитеатрова Софья Сергеевна, Простов Игорь Андреевич
  • 2 место — Спиридонова Александра Константиновна
  • 3 место — Жумабаев Ержан Ныгметжанович

В секции «Искусство книги, графический дизайн и дизайн мультимедиа»:

  • 1 место — Донская Ксения Романовна
  • 2 место — Лупанова Анна Семеновна
  • 3 место — Морева Екатерина Ярославна

В секции «Техника низких температур и нанотехнологии»:

  • 1 место — Чернявская Варвара Васильевна
  • 2 место — Шангин Алексей Сергеевич
  • 3 место — Лисутина Алина Сергеевна

В секции «Химическая и биологическая техника»:

  • 1 место — Соколова Екатерина Максимовна, Хайрова Аделя Шамильевна
  • 2 место — Разина Наталья Дмитриевна, Стрельникова Виктория Олеговна
  • 3 место — Кудинова Виктория Андреевна

В секции «Социально-экономические аспекты развития России»:

  • 1 место — Пак Елизавета Владимировна, Петриченко Александра Евгеньевна, Крылова Марина Владимировна
  • 2 место — Ужаков Демьян Дмитриевич, Трусова Ирина Вадимовна, Бабкин Анатолий Михайлович
  • 3 место — Марголина Мария Александровна

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и мы поможем Вам подобрать образовательную программу
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23
Задать вопрос