июля 2023

На 2445 бюджетных мест бакалавриата и специалитета подали документы более 18 тысяч абитуриентов

В этом году Московский Политех подготовил 2445 бюджетных мест для поступающих на 73 программах бакалавриата и специалитета. На 25 июля, последний день подачи заявлений на бюджетные места по результатам ЕГЭ, документы поступили от более чем 18 тысяч абитуриентов. В списке самых востребованных направлений подготовки — программы факультета информационных технологий, а также экономики и управления.

27 июля будут опубликованы конкурсные списки поступающих в Московский Политех.

28 июля в 12:00 по мск завершится прием оригиналов аттестатов или дипломов от поступающих по особой, отдельной и целевой квотам, без вступительных испытаний на бюджетные места

30 июля – будут изданы приказы о зачислении по особой, отдельной и целевой квотам, без вступительных испытаний на бюджетные места

3 августа в 12:00 по мск завершится прием оригиналов аттестатов или дипломов для поступающих на бюджетные места по общему конкурсу

9 августа – будут изданы приказы о зачислении на бюджетные места.

Напоминаем, что продолжается прием документов на платные места.

Подробнее о сроках и способах подачи документов

От лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний на программы бакалавриата и специалитета, прием документов завершится 11 августа. Прием документов от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ, завершится 20 августа.

Подать документы можно:

– очно (в приемной комиссии по адресу: Б. Семёновская, 38, корпус «В», аудитория В-105).

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».

По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru.