сентября 2020

Дорогие друзья, коллеги, студенты, аспиранты и магистранты! Поздравляю вас с Днём знаний!

Начинается новый учебный год, и сегодняшний праздник важен для всех – ведь образование является тем фундаментом, на котором строится вся жизнь.

Дорогие первокурсники! Вы стали студентами нашего университета, и мы рады приветствовать вас в большой дружной семье Московского Политеха. Впереди – насыщенная, интересная, яркая жизнь, состоящая из лекций, семинаров, экзаменов, спортивных соревнований, концертов и многих-многих других интересных занятий. Верьте в себя, станьте достойными продолжателями славных традиций нашего университета! Берите пример со старшекурсников – ведь большинство из них успешно совмещают учёбу и внеучебную деятельность.

Особую признательность выражаю преподавателям Московского Политеха! Мы с вами несём ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов, достойных и духовно богатых граждан нашей страны. Ваш вклад в будущее России – огромен и ценен.

Уверен, нас ждёт интересный, насыщенный учебный год! Успехов!

Ректор Московского Политеха
Владимир Миклушевский