Кыргызский государственный университет им. И. Арабаева

Телефон: +(0312) 66-03-47
Почта: i.arabaev@mail.ru
Сайт: www.yourdomain.com

Кыргызский государственный университет им. И. Арабаева является государственным высшим учебным заведением, имеющим статус юридического лица и реализующим образовательные программы в сфере высшего, послевузовского, средне- профессионального и дополнительного общепрофессионального образования.

Университет осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров для научных и образовательных учреждений, органов государственного управления, предприятий и организаций различных отраслей образования и науки Кыргызстана, и ближнего и дальнего зарубежья.

Университет представляет собой творческое сообщество профессоров, доцентов, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов, которое осуществляет достаточно высокую профессиональную компетентную деятельность, основанную на научных знаниях, педагогическом опыте, учитывая интересы всех участвующих в педагогическом процессе, с применением   отечественного и мирового опыта.