июля 2023

Стипендии бакалавриата для иностранных студентов в ОАЭ

Для получения стипендии, покрывающей на обучение, студенты должны иметь высокие академические показатели и иметь успехи в учебе в ОАЭ

Стипендия Full Tuition Scholarship предлагает финансовую помощь в виде 100% оплаты за обучение преуспевающим студентам.

Студентам необходимо предоставить:
  • Сертификат Grade 12 с показателем не менее 97% (или его эквивалент, наример сертификат о среднем образовании)
  • Требования к владению английским языком: IELTS 7 (1675 баллов в EmSAt English) или его эквивалент.
  • От 680 баллов по предметному тесту SAT по математике (уровень 2) или не менее 1500 баллов по математике EmSAT или его эквивалент. Данный документ необходим для всех колледжей, за исключением юридического колледжа, литературного направления в педагогическом колледже, арабских программ в колледже гуманитарных и социальных наук и колледже бизнеса и экономики
  • Оценка (1350) на арабском языке EmSAT для студентов, поступающих в юридический колледж, литературный факультет педагогического колледжа и программы арабского языка в колледже гуманитарных и социальных наук.

Чтобы подать заявку, необходима регистрация на сайте

Более подробная информация на сайте