июня 2023

Азиатский Институт Технологий AIT Предлагает Проектную Программу Обмена для Cтудентов Московского Политеха

В течение программы, которая длится 2 или 4 месяца, студенты работают над своим проектом. По окончании программы студенты презентуют свой проект и получают экспертную оценку.

Это отличная возможность для студентов получить международный опыт, разработать проект в новой среде и обучиться у экспертов в своей области.

Когда: весенний семестр (август)
Длительность программы: 2 или 4 месяца

Требование к студентам:
- являться студентом бакалавриата или магистратуры Московского Политеха
- минимальный средний бал: CGPA 2,75 из 4,0 (или эквивалентный показатель)
- знание английско языка

Стоимость на 2 месяца = 2500$ для студентов Мосовского Политеха (обычная стоимость 4000$)
Стоимость на 4 месяца = 3500$ для студентов Мосовского Политеха (обычная стоимость 5000$)

Перелет: оплачивается участником программы

2-хмесячная програма ключает в себя обучение по 2 модулям; в 4-хмесячной программе охвачены 5 модулей.

Проживание: AIT предлагает проживание на территории кампуса, студентам предоставляется одноместный номер с кондиционером.

Изучаемые в рамках программы курсы (темы могут меняться в зависимости от запросов направляющей стороны):
- Agile Thinking in Digital Transformation
- Managing Risk