августа 2023

Ректор Московского Политеха встретился с женской командой по мини-футболу «МосПолитех»

30 августа ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский встретился с женской командой по мини-футболу «МосПолитех». Поводом для этого стала победа спортсменок на Международном фестивале университетского спорта-2023 в Екатеринбурге.

«Я искренне поздравляю вас с победой. В финале вы встретились с сильным соперником – командой Уральского государственного лесотехнического университета. Главный матч соревнований закончился со счетом 2:1. Чемпионство далось непросто, но тем ценнее победа», — подчеркнул Владимир Миклушевский.

Ректор также отметил, что у спортсменок команды «МосПолитех» получается и учебой заниматься, и достигать больших успехов в спорте. Большинство играли в национальной, юниорской сборных, а в этом году даже стали участницами национальной сборной России.

В конце встречи Владимир Миклушевский вручил девушкам цветы, памятные значки Московского Политеха, а также пожелал новых побед и успехов во всех начинаниях.