Директор по развитию филиалов и представительств

Идрисов Ринат Галимович

Идрисов Ринат Галимович.jpg

Родился 01 ноября 1977 года в г. Стерлитамак, Республики Башкортостан.

Образование

Окончил в 1999 году Стерлитамакский государственный педагогический институт по специальности «Математика и информатика».

В 2005 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук.

Окончил в 2020 году ФГАОУ ВО «Высшая школа экономики» по направлению «Менеджмент», программа «Управление в высшем образовании». Квалификация – магистр.

Опыт работы и награды

С 2002 по 2007 год ассистент, старший преподаватель, доцент кафедры математического анализа Стерлитамакского государственного педагогического института, Стерлитамакской государственной педагогической академии.

С 2007 по 2010 год специалист по лицензированию, аттестации и аккредитации Стерлитамакской государственной педагогической академии.

В 2010 году получил ученое звание доцента.

С 2010 по 2011 год заведующий сектором контроля качества обучения в Стерлитамакском филиале Башкирского государственного университета.

С 2011 по 2021 год начальник учебно-методического управления в Стерлитамакской государственной педагогической академии, Стерлитамакском филиале Башкирского государственного университета.

В 2012 году награжден знаком Отличник образования Республики Башкортостан.

В 2020 году отмечен Благодарностью Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

С июня 2021 по ноябрь 2022 года заместитель директора по учебной работе Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета.

С ноября 2022 года директор по развитию филиалов и представительств Московского политехнического университета.