мая 2024

Студентки Московского Политеха представят университет в акции «Поклонимся великим тем годам»

С 10 по 12 мая в Крыму пройдет Торжественный этап Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам». Ирина Дульцева и София Екшибарова из студенческих отрядов Московского Политеха представят университет в составе делегации МосРСО.

Торжественная часть будет посвящена 80-летию окончания Крымской наступательной операции в годы Великой Отечественной войны.

«Региональный штаб Студенческих отрядов Москвы предложил поучаствовать в акции всем университетам Москвы. Мы подали заявку и, учитывая наше портфолио, штаб одобрил наши кандидатуры», — рассказывает студентка Московского Политеха Ирина Дульцева.

В Крыму студенток ждут различные квизы, мастер-классы. Также все участники задействованы в творческом конкурсе по направлениям: вокальное, театральное, аудиовизуальное искусство и производство, искусство уличной живописи.