Управление качеством в индустрии печатной электроники и упаковки

Институт принтмедиа и информационных технологий
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

• Магистр

• заочно - 86 000 руб. (на 2020 год)

• заочно - 2,5 года

• Междисциплинарный экзамен — 40

• заочно - 6

• заочно - 9

• Москва, ул. Прянишникова 2а

• Митрякова Ольга Леонидовна

бюджетных мест

Управление качеством организационно-технологических процессов производства продукции полиграфическим способом и смежных видов профессиональной деятельности

Разработка и внедрение нормативно-технических документов, регламентирующих качество продукции, процессов, систем

Научно-техническая экспертиза материалов, полуфабрикатов и продукции

Оптимальные методы управления технологическими, производственными и бизнес-процессами, охватывающими все этапы жизненного цикла продукции и услуг в сфере принтмедиаиндустрии

Системный анализ качества продукции, процессов, производственных систем, оценка рисков и возможностей совершенствования

Обеспечение качества проектно-технологического цикла инноваций и инжиниринговых решений

Аналитические изыскания по поиску решений повышения качества, эффективности и конкурентоспособности высокотехнологичного производства

Экспертно-аналитическая деятельность и проблемноориентированное консультирование принтмедиабизнеса

Специалист по управлению качеством высокотехнологичных производств

Организация разработки, внедрения и сопровождения системы управления качеством продукции и услуг в организации. Организация анализа и оптимизации процессов управления качеством жизненного цикла изделий и услуг высокотехнологичных производств.

Руководитель отдела качества / директор по качеству сферы принтмедиа

Анализ информации, полученной на различных этапах производства продукции, работ по показателям качества, характеризующих разрабатываемую и выпускаемую продукцию, работы. Организация работ по планированию качества выпускаемой организацией продукции, выполнения работ в соответствии с требованиями стандартов и технических условий, утвержденными образцами.

Эксперт-аналитик /консультант принтмедиаиндустрии

Аудит качества технологических процессов полиграфического производства и индустрии упаковки. Стандартизация и сертификация продукции, процессов и систем принтмедиа Моделирование бизнес-процессов и управление эффективностью производственных систем. Организация экспертно-аналитических работ.

приёмной комиссии
по поступлению