Проектирование и организация полиграфического производства

Институт принтмедиа и информационных технологий
Диплом государственного образца
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

• Магистр

• очно - 269 000 руб. (на 2021 г.)

• Междисциплинарный экзамен — 40

• Москва, ул. Прянишникова 2а

• Куликов Григорий Борисович

бюджетных мест

Разработка диагностических программ контроля технического состояния сложных автоматизированных систем и комплексов

Формирование технологических концепций использования средств производства предприятий с учётом технических возможностей и состояния оборудования

Создание стратегий поддержания оборудования полиграфического производства в работоспособном состоянии

Управление и организация работы подразделений эксплуатации и сервиса оборудования предприятий принтмедиаиндустрии

Обоснование выбора необходимого оборудования с учётом современных тенденций развития отрасли

Начальник производства

Плановое развитие производства. Создание и реализация плана действий, направленных на повышение эффективности производства. Планирование производства в соответствии с утвержденным планом.

Мастер производства

Руководство персоналом цеха. Выполнение плана по изготовлению продукции. Выдача заданий рабочим и контроль их выполнения. Проверка качества выпускаемой продукции.

Главный инженер

Планирование, организация и контроль работы службы механиков. Контроль за своевременным техническим обслуживанием оборудования и планово-предупредительным ремонтом. Организация взаимодействия с сервисными службами поставщиков оборудования, c руководством реализации новых проектов. Составление инструкций по обслуживанию оборудования.

Директор по производству

Выстраивание и ведение производственной деятельности типографии, сервисного обслуживания оборудования. Обеспечение эффективного прохождения заказа. Составление производственного плана. Обеспечение своевременной сдачи заказа с надлежащим качеством. Поиск и подбор сотрудников на производство, поиск дополнительного персонала на подработку при большой загрузке. Взаимодействие с менеджерами. Внедрение новых технологий и способов исполнения нестандартных заказов.

Подберите мне программу