Интеграция и программирование в САПР

Факультет: Информационных технологий

• Бакалавр

• Информатика и вычислительная техника

• очно - 250 000 руб. (на 2019 год)

• Информатика и ИКТ — 55
  • Математика/WS* — 50
  • Русский язык — 50

• Москва, ул. Б. Семеновская, 38

• Толстиков Антон Витальевич

Дополнительная информация

• *WS – результат демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия, сданного выпускником СПО по соответствующей УГСН (см. пункт 2.2.7 Правил приема).
бюджетных мест очно

Системного разработчика, специалиста по внедрению инженерного программного обеспечения.

Если ходить на занятия, выполнять все рекомендации преподавателя, то учеба станет хобби, интересным и захватывающим.

Есть лаборатории с современными компьютерами, 3D принтерами.

С возрастом у многих людей меняются приоритеты, мы увлекаемся новыми направлениями. Навыки полученные в процессе обучения позволят вам выбрать практически любую работу в области ИТ индустрии, чему подтверждение «истории успеха» наших выпускников.

Обучение в Мосполитехе

Студенты работают над целями и задачами, поставленными современной индустрией, инновационными разработками

Программирование графических подсистем, моделирование и анимация в современных пакетах, web-разработка, базы данных, робототехника и другие темы

Студенты постоянно участвуют в олимпиадах, хакатонах и конкурсах. Особое внимание уделяется чемпионатам по стандартам WorldSkills. Учащиеся направления становились чемпионами Москвы, Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы». Преподаватели проводили региональные и корпоративные чемпионаты в качестве главных экспертов, становились призерами чемпионатов.

Программирование инженерного программного обеспечения, WEB, мобильных приложений, баз данных

3D моделирование деталей, сборок

Создание чертежей, фотореалистичного изображения и анимации в современных САПР

Моделирование и расчёт физических процессов в современных CAE системах

Инженерное проектирование, основанное на классических дисциплинах сопротивления материалов, деталей машин, технологии машиностроения

Экономическое прогнозирование и расчёт, управление, основанные на специально разработанных дисциплинах для инженеров: маркетинг в САПР, проектный менеджмент и т.п.

Инженер САПР

Разработка шаблонов проектов. Написание программных модулей в среде AutoCad. Автоматизация типовых процессов проектирования.

Математик-программист C++ (C3D Modeler, C3D Solver)

Разработка и сопровождение модулей твердотельного и поверхностного моделирования C3D Modeler, модуля геометрических ограничений C3D Solver. Участие в планировании развития продукта. Взаимодействие с заказчиками и партнерами, техническая поддержка

Data Scientist/ Machine Learning Engineer/ NLP Developer

Разработка end-to-end решений прикладных задач NLP. Контейнеризация и внедрение решений в промышленную среду. Анализ неструктурированной текстовой коммуникации.

Посетить
университет