Международная олимпиада школьников «Искусство графики» в 2014/15 учебном году

Результаты Международной олимпиады школьников «Искусство графики» 2015

Номинация «Живопись»

ФИО Живопись Диплом / сертификат участника
Алексеева Екатерина Владимировна 100 I степень
Носова Кристина Владимировна 100 I степень
Шныкина Дарья Андреевна 100 I степень
Кречетова Ефросиния Андреевна 95 I степень
Бухтеева Анастасия Викторовна 90 II степень
Малкова Ксения Андреевна 90 II степень
Мартынова Екатерина Алевтиновна 90 II степень
Посохова Мария Александровна 90 II степень
Тетерина Янина Владимировна 90 II степень
Дёгтева Вера Сергеевна 85 II степень
Бернацкая Арина Ивановна 80 III степень
Дронова Юлия Сергеевна 80 III степень
Евланова Марина Алексеевна 80 III степень
Ивашкина Анна Сергеевна 80 III степень
Касьянова Евгения Вадимовна 80 III степень
Касьянова Юлия Вадимовна 80 III степень
Киселева Светлана Юрьевна 80 III степень
Кобылинская Юлия Витальевна 80 III степень
Ковальская Кристина Владиславовна 80 III степень
Матковская Виктория Владимировна 80 III степень
Рощупкина Дарья Александровна 80 III степень
Станченко Анна Сергеевна 80 III степень
Чувилева Светлана Сергеевна 80 III степень
Янчукова Александра Андреевна 80 III степень
Березина Анастасия Игоревна 75 III степень
Радионова Дарья Сергеевна 75 III степень
Рыбакова Анастасия Сергеевна 75 III степень
Титова Мария Игоревна 75 III степень
Устинова Яна Тимофеевна 75 III степень
Чибисова Дария Олеговна 75 III степень
Александрова Жанна Михайловна 70 III степень
Гулитова Анастасия Олеговна 70 III степень
Кривецкая Анастасия Алексеевна 70 III степень
Пономарева Елизавета Андреевна 70 III степень
Чернышевская Елизавета Андреевна 70 III степень
Бакина Наталья Николаевна 65 сертификат
Зиброва Анна Александровна 65 сертификат
Саранцева Мария Дмитриевна 65 сертификат
Сбудышева Анастасия Алексеевна 65 сертификат
Атлетова Варвара Николаевна 60 сертификат
Блистанова Екатерина Антоновна 60 сертификат
Дорогова Евгения Николаевна 60 сертификат
Измайлова Рамия Рамильевна 60 сертификат
Исаенкова Дарья Тимофеевна 60 сертификат
Кулачикова Валерия Алексеевна 60 сертификат
Пшеницына Алина Евгеньевна 60 сертификат
Филиппова Ирина Евгеньевна 60 сертификат
Шарапова Арина Сергеевна 60 сертификат
Маркин Артем Константинович 50 сертификат
Филатова Кристина Игоревна 50 сертификат
Спижевая Ксения Николаевна 45 сертификат
Гусева Юлия Константиновна 40 сертификат
Крыловской Павел Владиславович 40 сертификат
Повернова Ксения Алексеевна 40 сертификат
Чикова Мария Владимировна 40 сертификат
Орехова Вероника Евгеньевна 30 сертификат

Номинация «Композиция» (иллюстрация)

ФИО Композиция (иллюстрация) Диплом / сертификат участника
Шныкина Дарья Андреевна 100 I степень
Алексеева Екатерина Владимировна 95 I степень
Кречетова Ефросиния Андреевна 95 I степень
Матковская Виктория Владимировна 90 II степень
Станченко Анна Сергеевна 90 II степень
Тетерина Янина Владимировна 90 II степень
Касьянова Евгения Вадимовна 85 II степень
Киселева Светлана Юрьевна 85 II степень
Кривецкая Анастасия Алексеевна 85 II степень
Бухтеева Анастасия Викторовна 80 III степень
Евланова Марина Алексеевна 80 III степень
Зименкова Валерия Павловна 80 III степень
Касьянова Юлия Вадимовна 80 III степень
Малкова Ксения Андреевна 80 III степень
Марасинова Дана Анатольевна 80 III степень
Рыбакова Анастасия Сергеевна 80 III степень
Чернышевская Елизавета Андреевна 80 III степень
Чувилева Светлана Сергеевна 80 III степень
Янчукова Александра Андреевна 80 III степень
Бернацкая Арина Ивановна 75 III степень
Александрова Жанна Михайловна 70 III степень
Дёгтева Вера Сергеевна 70 III степень
Кобылинская Юлия Витальевна 70 III степень
Савина Анастасия Алексеевна 70 III степень
Титова Мария Игоревна 70 III степень
Устинова Яна Тимофеевна 70 III степень
Носова Кристина Владимировна 65 сертификат
Хлупнова Дарья Максимовна 65 сертификат
Атлетова Варвара Николаевна 60 сертификат
Березина Анастасия Игоревна 60 сертификат
Дорогова Евгения Николаевна 60 сертификат
Зиброва Анна Александровна 60 сертификат
Иконников Денис  Сергеевич 60 сертификат
Исаенкова Дарья Тимофеевна 60 сертификат
Кулачикова Валерия Алексеевна 60 сертификат
Морозова Дарья Александровна 60 сертификат
Пономарева Елизавета Андреевна 60 сертификат
Радионова Дарья Сергеевна 60 сертификат
Саранцева Мария Дмитриевна 60 сертификат
Шарапова Арина Сергеевна 60 сертификат
Мартынова Екатерина Алевтиновна 55 сертификат
Блистанова Екатерина Антоновна 50 сертификат
Сбудышева Анастасия Алексеевна 50 сертификат
Филатова Кристина Игоревна 45 сертификат
Чибисова Дария Олеговна 45 сертификат
Гаврилина Анастасия Глебовна 40 сертификат
Гузыка Анастасия Евгеньевна 40 сертификат
Гусева Наталия Сергеевна 40 сертификат
Дюкова Анна Александровна 40 сертификат
Крыловской Павел Владиславович 40 сертификат
Чобанова Ольга Федоровна 40 сертификат
Шумейко Ольга Алексеевна 40 сертификат

Номинация «Рисунок»

ФИО Рисунок Диплом / сертификат участника
Шныкина Дарья Андреевна 100 I степень
Кривецкая Анастасия Алексеевна 90 II степень
Мартынова Екатерина Алевтиновна 90 II степень
Тетерина Янина Владимировна 90 II степень
Малкова Ксения Андреевна 85 II степень
Алексеева Екатерина Владимировна 80 III степень
Бухтеева Анастасия Викторовна 80 III степень
Дёгтева Вера Сергеевна 80 III степень
Зименкова Валерия Павловна 80 III степень
Ивашкина Анна Сергеевна 80 III степень
Измайлова Рамия Рамильевна 80 III степень
Касьянова Евгения Вадимовна 80 III степень
Касьянова Юлия Вадимовна 80 III степень
Киселева Светлана Юрьевна 80 III степень
Кречетова Ефросиния Андреевна 80 III степень
Носова Кристина Владимировна 80 III степень
Посохова Мария Александровна 80 III степень
Рощупкина Дарья Александровна 80 III степень
Станченко Анна Сергеевна 80 III степень
Чувилева Светлана Сергеевна 80 III степень
Янчукова Александра Андреевна 80 III степень
Бернацкая Арина Ивановна 75 III степень
Ковальская Кристина Владиславовна 75 III степень
Матковская Виктория Владимировна 75 III степень
Габлина Дарья Александровна 70 III степень
Гулитова Анастасия Олеговна 70 III степень
Дронова Юлия Сергеевна 70 III степень
Кобылинская Юлия Витальевна 70 III степень
Пономарева Елизавета Андреевна 70 III степень
Радионова Дарья Сергеевна 70 III степень
Титова Мария Игоревна 70 III степень
Чернышевская Елизавета Андреевна 70 III степень
Александрова Жанна Михайловна 65 сертификат
Рыбакова Анастасия Сергеевна 65 сертификат
Атлетова Варвара Николаевна 60 сертификат
Березина Анастасия Игоревна 60 сертификат
Гузыка Анастасия Евгеньевна 60 сертификат
Зиброва Анна Александровна 60 сертификат
Исаенкова Дарья Тимофеевна 60 сертификат
Кулачикова Валерия Алексеевна 60 сертификат
Чибисова Дария Олеговна 60 сертификат
Шарапова Арина Сергеевна 60 сертификат
Шумейко Ольга Алексеевна 60 сертификат
Дюкова Анна Александровна 55 сертификат
Устинова Яна Тимофеевна 55 сертификат
Блистанова Екатерина Антоновна 50 сертификат
Евланова Марина Алексеевна 50 сертификат
Крыловской Павел Владиславович 45 сертификат
Пшеницына Алина Евгеньевна 45 сертификат
Сбудышева Анастасия Алексеевна 45 сертификат
Спижевая Ксения Николаевна 45 сертификат
Гусева Юлия Константиновна 40 сертификат
Филатова Кристина Игоревна 40 сертификат
Чобанова Ольга Федоровна 40 сертификат

Номинация «Композиция» (декоративно-шрифтовая с элементами графического дизайна)

ФИО Декоративно-шрифтовая
композиция с элементами
графического дизайна
Диплом / сертификат участника
Сатырь Елена Сергеевна 75 III степень
Тетерина Янина Владимировна 50 сертификат

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и мы поможем Вам подобрать образовательную программу
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23
Задать вопрос