сентября 2020

19 сентября приглашаем на встречу с преподавателями подготовительных курсов Художественной школы «Полиграф»

19 сентября 2020 года состоится встреча абитуриентов и их родителей с преподавателями Художественной школы «Полиграф» (подготовительные курсы для поступающих на специальность «Графика» и направление «Дизайн»).

План мероприятий:

Начало мероприятия: 12:00 и 15:00

Необходима обязательная регистрация на мероприятие по телефону +7 (495) 607-24-83, E-mail: dovuz@mospolytech.ru или через форму ниже.

Место проведения: м.Сухаревская, ул.Садовая-Спасская, д.6, ауд. №208

Художественная школа «Полиграф» проводит подготовку школьников и студентов колледжей, планирующих поступать на художественные и гуманитарные направления. Открыты подготовительные курсы для поступающих на графику, графический, транспортный, промышленный дизайн, курсы подготовки к  ЕГЭ по русскому языку, литературе, обществознанию, истории Отечества.