Проект фотополимерного принтера «УЛЕЙ»

Принтер функционирует на основе фотополимеризации смолы в жидкой форме. Фотополимерная печать используется в стоматологии, ювелирной отрасли, машиностроении.

Преимущества принтера «УЛЕЙ»: улучшенная калибровка, мощная матрица, удобный интерфейс, улучшенная система охлаждения.

Успехи

Успешно прошли «АРХИПЕЛАГ-2021», «Большую разведку», «Всероссийский конкурс молодых технологических предпринимателей». Получен дипломом за подписью Вице-президента Фонда «Сколково» и заместителя Министра Минобрнауки России об успешном прохождении.
Выставки. Приняли участие в выставках «Техносреда», «Наука0+», «GEEKPICNIC».

По приглашению участвовали в престижном международном Форуме «Nobel Vision. Open Innovations 2.0». Награждены дипломом Минобрнауки России за активное участие.

Были отобраны в топ-100 проектов фестиваля университетских технологических проектов «HSE Fest».

Вышли финал конкурса «УМНИК» Фонда содействия инновациям.

Компании «ОКТАВА-ЭлектронДизайн», группа «2050» проявили заинтересованность в сотрудничестве.

О Центре трансфера технологий