26
августа 2021

Программа «Сириус.Лето: начни свой проект»

Центр карьеры Московского Политеха приглашает студентов 3-5 курсов, магистрантов и аспирантов принять участие в программе «Сириус.Лето: начни свой проект» в качестве наставников для школьников, которые будут находить задачи для проектной работы по актуальным проблемам науки и бизнеса в следующем учебном году. Программа представлена Фондом «Талант и успех» и Образовательным центром «Сириус» в рамках концепции «Умного отдыха». В прошлом году в программе было зарегистрировано 320 компаний-партнёров и 880 проектов.

Цель программы — создание механизма вовлечения талантливой молодёжи в работу над актуальными задачами российской науки и бизнеса.

Участие в программе даст студентам опыт педагогической практики и управления проектом и возможность зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем. Наставники будут помогать разбираться в задачах и сопровождать школьников в течение всего проекта.

Регистрация участников, студентов-наставников — по 15 сентября.

Выбор проектов участниками — по 30 сентября.

При регистрации кандидаты в наставники должны указать свои ключевые достижения и направления работы. После регистрации и прохождения технической экспертизы кандидаты получают доступ к описанию проектных задач и до 15 сентября выбирают проекты (не более двух), в которых готовы стать наставниками, и выполняют тестовое задание.

Заявки кандидатов в наставники утверждаются представителями партнёров по итогам просмотра тестовых заданий и достижений. Отбор наставников на проекты осуществляется до 20 сентября.

Узнать подробности и подать заявку


Узнать о проектах Центра карьеры Московского Политеха можно на странице в социальной сети ВКонтакте, а также в Instagram и Telegram.


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос