ноября 2020

ЭБС Лань запускает курс повышения квалификации для преподавателей вузов – «Преподаватель как движущая сила развития университета»

Курс повышения квалификации для преподавателей вузов «Преподаватель как движущая сила развития университета» — это шесть дней углубленных практических занятий, которые будут проходить онлайн, один раз в месяц, с ноября 2020 г. по март 2021 г.

Каждый день будет посвящён отдельной, важной для многих преподавателей теме, по которой приглашенные эксперты будут давать актуальную информацию.

Первый модуль стартует 19 ноября 2020 года.

Участие для всех слушателей будет бесплатным.

При желании можно будет оплатить и получить удостоверение о повышении квалификации на 72 ак. часа (1692,00 руб.) от «Центра образовательных услуг» ЭБС «Лань» (лицензия №2358 от 18.11.2016 г.)

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно получить на странице курса.

Для регистрации на курс нужно авторизоваться или зарегистрироваться в ЭБС Лань.