июня 2021

Встреча ректора Московского Политеха со студентами. День 4

9 июня состоялась встреча ректора Московского Политеха Владимира Миклушевского со студентами-активистами спортивной сферы деятельности.

На мероприятии присутствовали тренеры, капитаны и игроки сборных команд Московского Политеха по мини-футболу, баскетболу, пауэрлифтингу, тяжёлой атлетике, волейболу, шахматам, картингу, пляжному волейболу и парусному спорту.

«В нашем университете есть множество разных спортивных секций. Мы очень гордимся тем, что можем развивать это направление и видеть достойные результаты», — обратился к участникам встречи Владимир Миклушевский. Он также подчеркнул, что одна из задач — вовлечение в спорт как можно большего количества студентов университета.

Основной темой встречи стало развитие спортивной сферы в Московском Политехе.

Также участники обсуждали с ректором:

• улучшение условий пространства для тренировок;
• вовлечение студентов в спортивные секции;
• привлечение спортсменов извне.

Встреча завершилась торжественным вручением свидетельств, которые подтверждают получение повышенной академической стипендии за особые достижения в спорте.

Напомним, что в Московском Политехе на сегодняшний день работает более двадцати спортивных секций и направлений.