сентября 2020

Волонтёры Московского Политеха стали соорганизаторами форума "Моя страна. Моя история. Моя Победа"

С 13 по 15 сентября в Москве при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации прошёл Всероссийский молодёжный исторический форум "Моя страна. Моя история. Моя Победа". Помощь в проведении мероприятия оказали 25 волонтёров Московского Политеха.

В рамках форума прошли встречи с учёными, представителями власти и общественных объединений. Добровольцы университета помогали по функциональным направлениям "Протокол", "Логистика" и "Кураторство".

Ключевым событием форума стала встреча с министром науки и высшего образования Российской Федерации Валерием Фальковым, на которой участники смогли задать лично интересующие их вопросы. Встреча прошла в здании Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, где волонтёры Московского Политеха оказывали помощь по функциональному направлению "Протокол" и помогали при рассадке и регистрации участников.

Форум завершился награждением 11 победителей самой масштабной номинации "Моя страна. Моя история. Моя Победа" XVII Всероссийского конкурса "Моя страна – Моя Россия". Лауреатов поздравил председатель Российского исторического общества, директор СВР РФ Сергей Нарышкин. Церемония награждения прошла в Центральном музее Великой Отечественной войны.

Благодарим Волонтёрский центр Московского Политеха за оказанную помощь в проведении мероприятия.