сентября 2021

Волонтёрский центр запускает новый обучающий курс «Академия волонтёра»

Волонтёрский центр Московского Политеха запускает уникальный обучающий курс «Академия волонтёра». Программа проекта ориентирована на начинающих и опытных добровольцев, готовых активно развиваться в сфере волонтёрства.

После прохождения обучающего курса участники смогут руководить и управлять командой добровольцев, писать и реализовывать социальные проекты, а также получить знания в сфере наставничества.

В «Академии волонтёра» можно углублённо изучить такие направления добровольчества, как:

• событийное;
  • социальное;
  • правовое;
  • гражданско-патриотическое.

Записаться на курс могут студенты вузов Москвы, Московской области, Чебоксар, Коломны, Рязани в возрасте от 16 до 30 лет, а также волонтёры предпенсионного и пенсионного возраста от 50 до 80 лет.

В Московском Политехе «Академия волонтёра» пройдёт с сентября по ноябрь 2021 года.

Заполнить резюме

После заполнения формы с вами свяжется рекрутер.

Более подробная информация ждёт вас во всех социальных сетях Волонтёрского центра.

#московскийполитех #волонтермосполитеха #волонтербудущего #академияволонтера2021 #Росмолодежь #Росмолгрант #Ресурсцентр #ВКМП #Россиястранавозможностей