10
февраля 2021

Вебинар Пабло Итурралде в рамках программы «Молодые кадры»

Инжиниринговый центр Smart при поддержке Московского Политеха запустил программу стажировок и вебинаров от ведущих экспертов в сфере автомобильных технологий «Молодые кадры».

Основная задача программы  — познакомить студентов с современными технологиями обслуживания и ремонта автомобилей, процессами и оборудованием сервиса, работой с клиентами, новейшими техническими решениями и продукцией для различных систем автомобиля. Студенты, успешно прошедшие программу, получат приоритетное право на трудоустройство в компаниях-партнёрах.

Сегодня, 10 февраля, в рамках программы пройдёт встреча с деканом транспортного факультета Московского Политеха, автогонщиком, наставником команд FDR Moscow и Smart Moto Challenge Polytech Пабло Итурралде. Начало в 16:30.

Ведущие — спортивный комментатор, гонщик, старший преподаватель РАНХиГС Марк Подольский и основатель Инжинирингового центра SMART, доцент, кандидат технических наук Павел Клюкин.

Участие бесплатное. Можно участвовать с любого дня и с любой темы. Регистрация доступна по ссылке. Всем зарегистрировавшимся в программе придёт смс со ссылкой на трансляцию в ZOOM за 10 минут до её начала.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос