апреля 2021

В Московском Политехе пройдёт Международный творческий конкурс открыток «Если мы забудем о Победе, потомки забудут и о нас…»

С 20 апреля по 11 мая 2021 года Московский Политех проводит Международный творческий конкурс открыток «Если мы забудем о Победе, потомки забудут и о нас…», посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и работники Московского Политеха, обучающиеся вузов, колледжей и школ Москвы и России, ближнего и дальнего зарубежья.

Сроки проведения конкурса:

— Приём работ в электронном виде — с 20 апреля по 5 мая 2021 года;
— Проверка конкурсных работ на плагиат — 6 мая 2021 года;
— Оценка конкурсных работ путём заочного голосования — с 6 по 7 мая 2021 года;
— Объявление победителей в сети интернет — 7 мая 2021 года;
— Награждение победителей и участников — 11 мая 2021 года.

Регистрационная форма:

Фамилия, имя, отчество/First name, last name

Гражданство/Сitizenship

Пол/Male or female

Место обучения/Place of study

Дата рождения/Birth date

Родной язык/Native language

Согласие на обработку персональных данных/Consent to the processing of personal data

Для участия в конкурсе необходимо выслать регистрационную форму вместе с конкурсной работой на электронную почту konkurs@mospolytech.ru.

Правила оформления творческих работ:

1. Макет открытки может быть предоставлен в электронном виде (графика) или в виде рисунка от руки.
2. Конкурсная работа, подаваемая в электронном виде, имеет следующие требования: расширение не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF/PNG, размером не менее 1000 пикселей по каждой из сторон или в векторном формате.
3. Конкурсная работа, подаваемая в виде фотографии рисунка от руки, должна иметь расширение не менее 72 dpi в формате JPG. Размер оригинала должен быть формата А4.
4. Для участия в конкурсе необходимо выслать конкурсную работу на адрес электронной почты konkurs@mospolytech.ru. Работа должна быть подписана (ФИО, страна/регион, вуз, факультет/институт/филиал, курс, номер группы, номер школы и класс (в случае, если участником является школьник) или место работы). Конкурсные работы представляются на электронную почту в виде файла, названного по фамилии автора (IVANOV_151-651.jpeg).
5. Основные требования к содержанию творческой работы:
— главным требованием к содержанию творческой работы является отбор материалов, передающих чувства любви к Родине, уважения к старшему поколению, к ветеранам войны, к человеку в военной форме — защитнику Отечества. Расскажите открыткой, как чувствуете самую великую Победу, как понимаете вклад в неё своих дедов и прадедов, выразите гордость сопричастности к этому празднику.

Призёры и победители конкурса будут награждены памятными дипломами и подарками от Московского Политеха.

Желаем участникам конкурса вдохновения!