апреля 2021

В Московском Политехе пройдёт Международный антинаркотический конкурс плакатов «Выбираем жизнь!»

С 5 по 14 апреля 2021 года Московский Политех проводит Международный антинаркотический конкурс плакатов «Выбираем жизнь!».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся и работники Московского Политеха, обучающиеся других вузов, колледжей и школ России, дальнего и ближнего зарубежья.

Сроки проведения конкурса:

— Приём работ в электронном виде — с 4 по 10 апреля 2021 года;
— Проверка конкурсных работ на плагиат — 11 апреля 2021 года;
— Оценка конкурсных работ путёем заочного голосования — 12 апреля 2021 года;
— Объявление победителей в сети интернет — 14 апреля 2021 года;
— Размещение конкурсных работ победителей на сайте университета — с 14 по 15 апреля 2021 года;
— Награждение победителей и участников — 16 апреля 2021 года.

Конкурсные работы необходимо направлять на электронную почту: konkurs@mospolytech.ru.

С подробными условиями конкурса и требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в положении о конкурсе.

Конкурс проводится по инициативе управления по воспитательной и социальной работе и факультета экономики и управления Московского Политеха.

Победители и участники получат отсканированные копии дипломов по электронной почте, а также подарки по почте России.

Желаем участникам конкурса вдохновения!