апреля 2021

В Московском Политехе прошёл V Студенческий чемпионат по управленческим боям «Student management combat cup 2021»

27 апреля 2021 года в Московском Политехе прошёл V Студенческий чемпионат по управленческим боям «Student management combat cup 2021».

Мероприятие было организовано кафедрой «Менеджмент» факультета  экономики и управления Московского Политеха.

Управленческие бои — это игровая технология, которая аккумулирует организационный опыт, имитирует ситуации организационных взаимодействий и позволяет отрабатывать механизмы и приёмы управления.

На чемпионат было заявлено более 20 команд из 15 вузов Москвы, но в финал прошли только 10:

— Московский Политех;
— Академия гражданской защиты МЧС России;
— Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации;
— Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова;
— Государственный университет управления;
— Московский городской педагогический университет;
— Московский университет им. С.Ю. Витте;
— Российский университет дружбы народов;
— Российский государственный гуманитарный университет;
— МИРЭА — Российский технологический университет.

В качестве членов жюри чемпионата выступили индустриальные партнеры Московского Политеха:

— Ю.А. Морозов — генеральный директор ГУП «НПО «Мосгормаш»;
— В.В. Комаровский — заместитель генерального директора ПАО «НПП «Сапфир»;
— Д.В. Ширяев — аналитик Аналитического центра при Правительстве РФ;
— Е.В. Шестакова — генеральный директор ООО «Актуальный менеджмент»;
— О.Л. Петрук — исполнительный директор ПАО «Сбербанк», Московское отделение;
— А.Ю. Сметанов — руководитель группы экспертов ОНФ «Общероссийский Народный Фронт».

Итоги чемпионата:

— 1 место взяла команда из Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова;
— 2 место разделили команды из Финансового университета при Правительстве Российской Федерации и Российского университета дружбы народов;
— 3 место разделили команды из Академии гражданской защиты МЧС России, Московского университета им. С.Ю. Витте и МИРЭА — Российского технологического университета.

Поздравляем победителей, призеров и участников и желаем дальнейших успехов!