сентября 2020

В Московском Политехе прошёл Международный заочный творческий конкурс!

В Московском политехническом университете с 19 августа по 3 сентября 2020 года прошёл Международный заочный творческий конкурс плакатов с хештегом #БудущееБезТерроризма #ТерроризмБезБудущего, который был организован Управлением по воспитательной и социальной работе совместно с Факультетом экономики и управления.

Всего на конкурс было прислано около 50 работ, среди участников – обучающиеся и работники Московского Политеха (в Москве и филиалах) и обучающиеся других вузов, колледжей и школ России, Германии, Украины, Анголы, Болгарии, Канады. Также в конкурсе приняли участие дети-инвалиды из конного клуба города Волограда «Живая тропа».

Победителей конкурса определило жюри под председательством полковника полиции, кавалера четырёх орденов Мужества – Алексея Новгородова.

Первое место заняла Гуреева Екатерина, студентка Коломенского филиала Московского политехнического университета группы 191-К11;

1 место - Гуреева Екатерина.jpeg

Второе место занял Себастьян Бартель, студент Берлинского технического университета;

2 место - Себастьян Бартель.jpeg

Третье место занял Киссенгу Ндомбо Седрик, студент Московского политехнического университета группы 171-221.

3 место - Киссенгу Ндомбо Седрик.jpeg

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса!