сентября 2020

В Московском Политехе прошло посвящение в студенты 2020

12 сентября в Московском Политехе прошло торжественное посвящение в студенты 2020.
На мероприятии были награждены лучшие группы адаптивного курса, представлены творческие номера и произнесена клятва первокурсника.

В этом году впервые в истории университета праздник прошёл полностью в онлайн-формате. Перед зрителями и гостями с творческими номерами выступили лучшие внеучебные организации Московского Политеха: команда по чирлидингу "FULL DRIVE", танцевальная команда "Free Dance Family", вокальный ансамбль и Творческая Мастерская!

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский лично наградил три лучших группы адаптивного курса. Первое место заняла группа № 201-351, куратору и студенту которой даже посчастливилось побывать в прямом эфире.

Клятву первокурсника вместе с залом произнёс ведущий посвящения в студенты 2020 Самвел Микиртычев.

Поздравляем первокурсников Московского Политеха!