05
октября 2020

В Московском Политехе подвели итоги конкурса эссе, посвящённых памяти о Великой Победе

В Московском Политехе с 19 августа по 30 сентября 2020 года прошёл межрегиональный заочный конкурс эссе "Если мы забудем о Победе, потомки забудут и о нас…", который был организован управлением по воспитательной и социальной работе совместно с факультетом экономики и управления.

Всего на конкурс было прислано около 130 работ. Среди участников – студенты и работники Московского Политеха и его филиалов, обучающиеся других вузов, колледжей и школ Москвы и России и участники ВОВ.

Жюри под председательством директора Центральной деловой библиотеки, заслуженного работника культуры РФ и члена союза писателей России Н. А. Забелиной оценило все присланные эссе и определило победителей конкурса, руководствуясь следующими критериями: глубина и полнота раскрытия темы, представленная собственная точка зрения, правильное использование терминологии. 

Первое место занял студент группы 201-71 Ивантеевского филиала Московского Политеха Кирилл Шахов.

Второе место у жительницы Пензенской области (город Нижний Ломов, село Кривошеевка) Дарьи Михайловны Почиваловой (1923 года рождения), труженицы тыла в годы Великой Отечественной войны.

На третьем месте - ученик 4Б класса школы №1539 г. Москва Александр Жданов.

Благодарим всех участников конкурса, приуроченного к году Памяти и Славы.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос